Lotto N. 89
Vitali VELASCO © (Bellano, 1960)
Le case della Calchera
olio su faesiteDimensioni:
cm 80x35Firma "Velasco" (in basso a destra)
Data, titolo, firma "7 aprile 82, Le case della Calchera, Velasco" (al retro)
Provenienza:
Collezione privata, LeccoNumero offerte:
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta