Lotto N. 90

Giuseppe MIGNECO
(Messina, 1903 - Milano, 1997)

tecnica mista su cartoncino
cm 48x29
Firma "Migneco" (in bassa a destra)

Provenienza:
Collezione privata, Varese
Galleria Franceschini, Rimini

12/01/2026 14:31:45
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta