Lotto N. 90
Giuseppe MIGNECO (Messina, 1903 - Milano, 1997)
tecnica mista su cartoncinoDimensioni:
cm 48x29Firma "Migneco" (in bassa a destra)
Provenienza:
Collezione privata, VareseGalleria Franceschini, Rimini
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta