Lotto N. 89

Vitali VELASCO ©
(Bellano, 1960)

Le case della Calchera

olio su faesite
cm 80x35

Firma "Velasco" (in basso a destra)

Data, titolo, firma "7 aprile 82, Le case della Calchera, Velasco" (al retro)

Provenienza:
Collezione privata, Lecco
12/01/2026 14:30:43
1g -24h 0m 0s
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
1.200,00 €
Base d'asta