Lotto N. 65

tecnica mista su cartoncino applicata su tela
cm 22,5x17,5
Firma "Tamburi" (in basso a destra)
Provenienza:
Collezione privata, Varese
Galleria Franceschini, Rimini
12/01/2026 14:33:12
1g -24h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
700,00 €
Base d'asta