Lotto N. 66
Mimmo GERMANA' (Catania, 1944 - Busto Arsizio, 1992)
anni '90
tecnica mista su cartoneDimensioni:
cm 15,5x23Firma "M. Germanà" (in basso al centro)
Autentica a cura dell'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà, con n. 010113CProvenienza:
Collezione privata, ArcoreGalleria L'Acquario, Pescara
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta