Lotto N. 24

Alberto MANFREDI
(Reggio Emilia, 1930 - Reggio Emilia, 2001)

1986
olio su tavola
cm 42x28
Firma, data "A. Manfredi, '83" (in basso a sinistra)
L'opera riporta al retro un bozzetto, datato 1986
"Alberto Manfredi", Edizioni Galleria 13, Reggio Emilia, ill.
Autentica dell'artista su fotografia
12/01/2026 20:36:00
1g -24h 0m 0s
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
1.400,00 €
Base d'asta