Lotto N. 24
Alberto MANFREDI (Reggio Emilia, 1930 - Reggio Emilia, 2001)
1986
olio su tavolaDimensioni:
cm 42x28Firma, data "A. Manfredi, '83" (in basso a sinistra)
L'opera riporta al retro un bozzetto, datato 1986
"Alberto Manfredi", Edizioni Galleria 13, Reggio Emilia, ill.Autentica:
Autentica dell'artista su fotografiaNumero offerte:
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
1.400,00 €
Base d'asta