Lotto N. 66

Mimmo GERMANA'
(Catania, 1944 - Busto Arsizio, 1992)

anni '90
tecnica mista su cartone
cm 15,5x23
Firma "M. Germanà" (in basso al centro)
Autentica a cura dell'Archivio Generale dell'Opera di Mimmo Germanà, con n. 010113C
Provenienza:
Collezione privata, Arcore
Galleria L'Acquario, Pescara
13/01/2026 00:24:16
1g -24h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta