Piero DORAZIO : Korea  (1997)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 21

Korea

1997
olio su tela
cm. 50x75
Firma, data, titolo "Piero Dorazio, 1997, Korea";
etichetta e timbro della galleria F.lli Orler Arte Moderna;
timbro dello Studio Piero Dorazio, con n. 3807 (al retro)
Autentica dell'artista su fotografia, con n. 3807
Provenienza:
Galleria Orler Arte Moderna, Favaro Veneto
€ 14.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta