Alberto BIASI : Spezzato in rosso  (1985)  - acrilico e tecnica mista su tavola, politipo - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 17

Alberto BIASI
(Padova, 1937)

Spezzato in rosso

1985
acrilico e tecnica mista su tavola, politipo
50x50
Firma, titolo, data, scritta, misure "A. Biasi, Spezzato in rosso, 1985, firmato sul retro della tavola, 50x50"; timbro di Gio Arte (al retro)
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta