Lotto N. 22

Roma

serigrafia a colori
cm. 24x17

Cartella intera di 8 serigrafie a colori su carta Rosaspina
Le serigrafie sono introdotte da un testo critico di Carlo Emanuele Bugatti e di Orfeo Tamburi
Edizione di 100 esemplari
Edizione di Arte/Bugatti
Stamperia Seriars di Marina M. + Tecnostampa di Ostra Vetere
Ogni foglio misura cm. 24x17
Ogni foglio รจ numerato in basso a destra e firmato in basso a sinistra
Esemplare 26
I fogli riportano delle fioriture sulla carta

05/07/2022 10:20:00
4g -96h 0m 0s
€ 500,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta