Lotto N. 21

I fiori di Orfeo Tamburi | Cartella di 5 litoserigrafie

litoserigrafia
cm. 69,2x49,2
Cartella intera di 5 litoserigrafie
Edizione di 99 esemplari
Editrice Ghelfi, Verona
Ogni foglio misura cm. 69,2x49,2
Ogni foglio รจ numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Esemplare 6/99
I fogli presentano delle fioriture sulla carta

05/07/2022 10:19:00
4g -96h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta