Lotto N. 30

litografia a colori su carta BFK RIVES
cm. 55,5x74,5

Edizione di 395

La misura è riferita al foglio

Numerazione "48/395" (in basso a sinistra);

firma "Dalì" (in basso a destra)

Sul foglio sono presenti delle fioriture della carta

05/07/2022 10:28:00
4g -96h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta