Lotto N. 29

litografia a colori su carta Arches
cm. 55,2x74,5

Edizione di 300
La misura è riferita al foglio
Numerazione "175/300" (in basso a sinistra)
Firma "Dalì" (in basso a destra)
Sul foglio sono presenti delle fioriture della carta

05/07/2022 10:27:00
4g -96h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta