Salvador DALI' : Senza titolo  - litografia a colori su carta Arches - Asta Asta a Tempo | Solo Online - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 29

litografia a colori su carta Arches
cm. 55,2x74,5

Edizione di 300
La misura è riferita al foglio
Numerazione "175/300" (in basso a sinistra)
Firma "Dalì" (in basso a destra)
Sul foglio sono presenti delle fioriture della carta

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta