Armando SPADINI : Senza titolo  - olio su tela applicata su tavola - Asta Asta a Tempo | Solo Online - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 29

Armando SPADINI
(Firenze, 1883 - Roma, 1925)

olio su tela applicata su tavola
cm. 35x45
Firma "Spadini" (in basso a destra)
Provenienza:
Collezione privata, Roma
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta