Lotto N. 98
Anton Zoran MUSIC (Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)
1967
tecnica mista su cartaDimensioni:
cm 24x17Dedica, firma, data "Berto Morucchio affettuosamente, Zoran M., gennaio 1967" (in basso al centro)
Provenienza:
Collezione privata, VeneziaCollezione Meneghini, Venezia
Collezione Umberto Morucchio, Venezia
Ivi acquisito direttamente dall'artista
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
1.000,00 €
Base d'asta