Lotto N. 76
Paolo MASI © (Firenze, 1933)
2012
tecnica mista in teca di plexiglassDimensioni:
cm 41x41Firma, data "Paolo Masi, 12" (al retro)
"Paolo Masi", Artesilva, Seregno 2021, p. 46, ill. Autentica:
Autentica dell'artista su fotografiaEsposizione:
Artesilva, Seregno 2021Provenienza:
Collezione privata, TrevisoArtesilva, Seregno
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta