Lotto N. 76

Paolo MASI ©
(Firenze, 1933)

2012
tecnica mista in teca di plexiglass
cm 41x41
Firma, data "Paolo Masi, 12" (al retro)
"Paolo Masi", Artesilva, Seregno 2021, p. 46, ill.
Autentica dell'artista su fotografia
Artesilva, Seregno 2021
Provenienza:
Collezione privata, Treviso
Artesilva, Seregno
12/01/2026 14:33:11
1g -24h 0m 0s
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta