Lotto N. 38
Pino DEODATO © (Nao di Jonadi, 1950)
2009
terracotta policromaDimensioni:
cm 31x7x8Bibliografia:
G. F. Sassone "Pino Deodato. Paesaggi domestici", Lizea Arte Edizioni, Acqui Terme 2009, p. 9Esposizione:
Progettoarte-elm, Milano 2009Provenienza:
Progettoarte-elm, MilanoNumero offerte:
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
300,00 €
Base d'asta