Lotto N. 38

Pino DEODATO ©
(Nao di Jonadi, 1950)

2009
terracotta policroma
cm 31x7x8
G. F. Sassone "Pino Deodato. Paesaggi domestici", Lizea Arte Edizioni, Acqui Terme 2009, p. 9
Progettoarte-elm, Milano 2009
Provenienza:
Progettoarte-elm, Milano
12/01/2026 14:32:56
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
300,00 €
Base d'asta