Lotto N. 62

Pompeo BORRA
(Milano, 1898 - Milano, 1973)

tecnica mista su cartoncino
cm 29x21
Firma "P. Borra" (in basso a destra)
Provenienza:
Collezione privata, Varese
13/01/2026 00:11:24
1g -24h 0m 0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta