Lotto N. 62
Pompeo BORRA (Milano, 1898 - Milano, 1973)
tecnica mista su cartoncinoDimensioni:
cm 29x21Firma "P. Borra" (in basso a destra)
Provenienza:
Collezione privata, VareseNumero offerte:
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta