Vincenzo IROLLI : Senza titolo  (anni '20 - '30)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 30

Vincenzo IROLLI
(Napoli, 1860 - Napoli, 1949)

anni '20 - '30
olio su tela
cm 64,5x80
Firma "V. Irolli" (in basso a sinistra)
Dichiarazione di autenticità a cura di Spinelli Ottavio, esperto del XIX secolo;
timbro di Alberto's Antiques, Londra (al retro)
Collezione privata, Milano
Alberto's Antiques, Londra
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta