Mimmo PALADINO : Senza titolo  (1987)  - tecnica mista su cartoncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 8

Mimmo PALADINO
(Paduli, 1948)

1987
tecnica mista su cartoncino
cm. 103x72
Etichetta della Galleria Gian Enzo Sperone (al retro)
Autentica dell'artista su fotografia
Provenienza:
Galleria Gian Enzo Sperone, Roma
€ 9.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta