Virgilio GUIDI : Incontro  (1972/1973)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 72

Virgilio GUIDI
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Incontro

1972/1973
olio su tela
60x50
Firma "Guidi" (in basso a destra) Dichiarazione di autenticità di Silvano Giannelli datata 31 gennaio 1981 (al retro)
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Non comunicato