Tano FESTA : Ritratto di donna  (1970)  - tecnica mista su cartoncino intelato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 264

Tano FESTA
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Ritratto di donna

1970
tecnica mista su cartoncino intelato
50x70
L'opera รจ datata 1970-75 Firma "Festa" (in basso al centro)
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta