Alessandro PAPETTI : Fabbrica  (2016)  - tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 59

Alessandro PAPETTI
(Milano , 1958)

Fabbrica

2016
tecnica mista su tela
160x180
Firma, data "A. Papetti, 16" (in basso a destra) Titolo, data, tecnica, misure, numerazione, firma, data "Fabbrica, 2016, olio su tela, cm. 160x180, AP-39-16, A. Papetti, 16" (al retro)
€ 18.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 14.000,00
Base d'asta