DEL BUDA : Personaggio stellare  (2015)  - acrilico e tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 292

DEL BUDA
(Sesto Calende, 1940)

Personaggio stellare

2015
acrilico e tecnica mista su tela
80x80
Titolo, firma, misure, numerazione "Etere, titolo: Personaggio stellare, mia opera autentica Del Buda, Bruno Budassi, cm 80x80, arch-n. 227-BB-2015" (al retro)
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta