Orfeo TAMBURI : Paris-Bars | Cartella di 5 litografie  (1982)  - litografia a colori - Asta Asta a Tempo | Solo Online - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 51

Paris-Bars | Cartella di 5 litografie

litografia a colori
cm. 50x35

Cartella intera di 5 litografie a colori
Edizione di 125 esemplari + XXV
Mastrogiacomo Editore-Images 70, Padova
Ogni foglio misura cm. 50x35
La parte incisa misura cm. 21x17
Ogni foglio รจ numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Esemplare XIX/XXV

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta