Orfeo TAMBURI : Parigi | Cartella intera di 10 serigrafie  (1981)  - serigrafia a colori - Asta Asta a Tempo | Solo Online - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 44

Parigi | Cartella intera di 10 serigrafie

1981
serigrafia a colori
cm. 49x34

Cartella intera di 10 serigrafie originali
Edizione di 100 esemplari
Edizione di Dossier Arte
Ogni foglio misura cm. 49x34
Ogni foglio è numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Questo è l'esemplare P.A
I fogli presentano delle fioriture sulla carta

€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta