Lotto N. 26

New york 1957 | Cartella intera di 6 acqueforti

1957
acquaforte
cm. 35x25,3
Cartella intera di 6 acqueforti, oltre scritti sull’America
Edizione di 75 esemplari
Edizione Cà Spinello
Ogni foglio misura cm. 35x25
Ogni foglio è numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Esemplare 57/75

05/07/2022 10:24:00
4g -96h 0m 0s
€ 500,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta