Lotto N. 17

Le finestre di Tamburi | Cartella intera di 7 litografie

1972
litografie
cm. 69,7x48,8
Cartella intera di 7 litografie
Edizione di 100 esemplari
Testo introduttivo di Nantas Salvaggio
Editrice Ghelfi, Verona
Stampatore Il Fiorino, Calenzano
Ogni foglio misura cm. cm. 69,7x48,8
Ogni foglio รจ numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Esemplare 16/100
I fogli presentano delle fioriture sulla carta

05/07/2022 10:15:00
4g -96h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta