Ennio MORLOTTI : Vegetazione  - litografia a colori - Asta Asta a Tempo | Solo Online - Ambrosiana Casa D'aste
Lotto N. 33

Ennio MORLOTTI
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Vegetazione

litografia a colori
cm. 49,5x50,5

Edizione di 125 esemplari

La misura รจ riferita al foglio

Numerazione "59/125" (in basso a sinistra)

firma "Morlotti" (in basso a destra)

Il foglio presenta delle fioriture sulla carta

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta