Lotto N. 8

Michele CASCELLA
(Ortona (Ch), 1892 - Milano, 1989)

Raccolta di 10 litografia

litografie a colori
cm. 71x50

Cartella intera di 10 litografie a colori
Edizione di 200 + C
Edizione d'arte Torcular, Milano
Ogni foglio misura cm. 71x50
Ogni foglio è numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Questo è l'esemplare n. LXXIV/C

05/07/2022 10:07:00
4g -96h 0m 0s
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
400,00 €
Base d'asta